Главное меню

Наш опрос

Какие разделы сайта нужно
доработать в первую очередь?

Ваше впечатление о сайте?

 

Статистика

Пользователей: 1283
Новостей: 716
Ссылок: 2
Посетителей: 2780030

Случайное фото

/28/1FA3D9CBD3E9-28.jpg

Список последних опубликованных объектов


Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Дата: 26.02.2024 г.
]]>Печать]]> E-mail
Председатель Брянского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ветераны боевых действий России» Вячеслав Петрович Губанов принял участие в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы на базе Детского Центра «На Калинина» в районной игре «Удаль молодецкая – сила богатырская!» среди команд детских клубов по месту жительства, которая прошла на базе детского центра «На Калинина».
На станциях «Военная профессия», «Дешифровка», «Солдатская кухня», «Воинское звание», «Физ. подготовка», «Нам песня в строю помогает» ребята соревновались в силе, ловкости, эрудиции, умении быстро ориентироваться и находить верное решение.
Поздравил победителей, вручил кубки, грамоты и сладкие призы, а также пожелал им дальнейших успехов и новых творческих начинаний!
Просмотров 95


Брянская областная общественная организация "Союз ветеранов Афганистана", учреждена в 1986 г. на общем собрании воинов-интернационалистов Брянской области.
   
Брянская областная общественная организация "Инвалидов войн и военных конфликтов". Учреждена в 2012 г. в г. Брянске. Отделение зарегистрировано в Управлении Юстиции Брянской области 25 июля 2012 г. 

11