Главное меню

Наш опрос

Какие разделы сайта нужно
доработать в первую очередь?

Ваше впечатление о сайте?

 

Статистика

Пользователей: 1283
Новостей: 716
Ссылок: 2
Посетителей: 2773278

Случайное фото

/22/261B7B930190-22.jpg

Список последних опубликованных объектов


Встреча с ветеранами боевых действий в г. Унеча Брянской области

Дата: 23.10.2022 г.
]]>Печать]]> E-mail

В рамках проекта президентского гранта «Остаёмся в строю!» Фонда президентских грантов 13.10.2022 посетили г. Унеча Брянской области. 
Цель поездки — встреча с ветеранами и инвалидами боевых действий Унечского района, обсуждение их насущных проблем, проведение индивидуальных и групповых занятий психологом для участников из целевой группы нуждающихся в психической и наркологической помощи, встреча с главой районной администрации Унечского района и главным врачом Унечской районной больницы по вопросам нужд ветеранов боевых действий Унечского района.

 

В поездке принял участие депутат Брянской областной думы, председатель Брянской областной общественной организации «Инвалидов войн и военных конфликтов» Вячеслав Губанов. Он провел беседу с ветеранами, провел прием по личным вопросам, вручил подарки и общественные награды ветеранам боевых действий.   

Просмотров 456


Брянская областная общественная организация "Союз ветеранов Афганистана", учреждена в 1986 г. на общем собрании воинов-интернационалистов Брянской области.
   
Брянская областная общественная организация "Инвалидов войн и военных конфликтов". Учреждена в 2012 г. в г. Брянске. Отделение зарегистрировано в Управлении Юстиции Брянской области 25 июля 2012 г. 

11