Главное меню

 

Статистика

Пользователей: 1283
Новостей: 716
Ссылок: 2
Посетителей: 2776446

Случайное фото

/26/B1135B414139-26.jpg

ЗАКОН БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ КВОТЫ ДЛЯ ПРИЕМА НА РАБОТУ ИНВАЛИДОВ В ОРГАНИЗАЦИИ, РАСПОЛОЖЕННЫЕ НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Дата: 11.03.2010 г.
]]>Печать]]> E-mail

ЗАКОН

 

БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ КВОТЫ ДЛЯ ПРИЕМА НА РАБОТУ ИНВАЛИДОВ

В ОРГАНИЗАЦИИ, РАСПОЛОЖЕННЫЕ НА ТЕРРИТОРИИ

БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Принят

Брянской областной Думой

24 февраля 2005 года

 

Настоящий Закон разработан в соответствии с Федеральным законом "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" и определяет размер квоты для приема на работу инвалидов в организациях.

 

Статья 1. Квота для приема на работу инвалидов

 

1. Квота - минимальное количество рабочих мест в организациях независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, на которые работодатель обязан трудоустроить инвалидов в данной организации, включая количество рабочих мест, на которых уже работают граждане указанной категории.

2. Организациям, расположенным на территории Брянской области, численность работников которых составляет более 100 человек, устанавливается квота для приема на работу инвалидов в размере трех процентов от среднесписочной численности работников.

 

Статья 2. О признании утратившими силу законов Брянской области

 

Признать утратившими силу Законы Брянской области от 17 декабря 2002 года N 94-З "О механизме установления и порядке реализации квоты для приема на работу инвалидов" и от 12 ноября 2003 года N 72-З "О внесении изменений в статью 2 Закона Брянской области "О механизме установления и порядке реализации квоты для приема на работу инвалидов".

 

Статья 3. Вступление настоящего Закона в силу

 

Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

 

Губернатор

Брянской области

Н.В.ДЕНИН

Просмотров 4034


11