Главное меню

Наш опрос

Какие разделы сайта нужно
доработать в первую очередь?

Ваше впечатление о сайте?

 

Статистика

Пользователей: 1283
Новостей: 716
Ссылок: 2
Посетителей: 2779009

Случайное фото

/22/261B7B930190-22.jpg

Список последних опубликованных объектов


C Днем защитника Отечества!

Дата: 23.02.2022 г.
]]>Печать]]> E-mail

 

 

23 февраля — это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Этот праздник, который имеет почти столетнюю историю прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций. 

В этот февральский день мы чтим подвиг российского солдата, отдаем дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость Отчизны. Чествуем ветеранов, тружеников тыла, участников локальных военных действий. Возлагаем большие надежды на наше подрастающее поколение — будущих защитников Отечества. Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Пусть сегодня каждый ощутит радость мирной жизни, которую дарите им вы — славные воины нашей Родины. С праздником, уважаемые защитники Отечества! Искренне желаю вам крепкого здоровья, мирного неба, терпения и твердости духа!


 

 

maxf03_thumb.jpg
Просмотров 429


Брянская областная общественная организация "Союз ветеранов Афганистана", учреждена в 1986 г. на общем собрании воинов-интернационалистов Брянской области.
   
Брянская областная общественная организация "Инвалидов войн и военных конфликтов". Учреждена в 2012 г. в г. Брянске. Отделение зарегистрировано в Управлении Юстиции Брянской области 25 июля 2012 г. 

11