Главное меню

Наш опрос

Какие разделы сайта нужно
доработать в первую очередь?

Ваше впечатление о сайте?

 

Статистика

Пользователей: 1283
Новостей: 716
Ссылок: 2
Посетителей: 2776981

Случайное фото

/28/A11BCCD0D415-28.jpg

Список последних опубликованных объектов


Открытое первенство по легкой атлетике Памяти Вячеслава Симонова, погибшего при исполнении воинского долга в Чеченской республике

Дата: 23.04.2021 г.
]]>Печать]]> E-mail
25 марта, по многолетней традиции колледжа, в манеже им. Самотесова состоялся парад, открытое первенство по легкой атлетике Памяти Вячеслава Симонова, выпускника Брянского колледжа физической культуры, погибшего при исполнении воинского долга в Чеченской республике.
На открытии соревнований присутствовали почетные гости:
Родители Вячеслава – Николай Александрович и Валентина Николаевна.
Глава администрации Советского района г. Брянска– Колесников Алексей Николаевич.
Депутат Брянской областной Думы, руководитель БРОООО «Ветераны боевых действий России» – Губанов Вячеслав Петрович.
Ведущий специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта Советской районной администрации г. Брянска – Архипов Сергей Васильевич.
Тренер В. Симонова, заслуженный работник физической культуры – Тантлевский Евгений Владимирович.
Администрация Брянского Государственного училища Олимпийского Резерва, заместитель директора по УВР – Моисеев Александр Николаевич
Училище чтит и хранит свои традиции!
В рамках патриотического воспитания, студенты 1 курса несли вахту Памяти героя у мемориальной доски в колледже и в спортивном манеже.
Лучшие спортсмены возложили цветы.
За мужество и отвагу, Симонов Вячеслав Николаевич награжден орденом Мужества - посмертно.
Мы будем беречь память о наших героях. Стремиться к новым достижениям и спортивным победам!
В рамках соревнований ребята участвовали в следующих дисциплинах - бег 60 м, 400 м, 800 м, длина. А также в смешанной эстафете по 4 спортсмена (2 девушки и 2 юноши).
Победители и призеры были награждены медалями и кубком Советской районной администрации города Брянска, вымпелами и грамотами БРОООО "«Ветераны боевых действий России".
htmlimage.jpghtmlimage_copy_copy_copy_copy.jpghtmlimage_copy_copy.jpghtmlimage_copy.jpghtmlimage_copy_copy_copy.jpgimg_3637.jpgimg_3641.jpgimg_3643.jpgimg_3646.jpg
Просмотров 619


Брянская областная общественная организация "Союз ветеранов Афганистана", учреждена в 1986 г. на общем собрании воинов-интернационалистов Брянской области.
   
Брянская областная общественная организация "Инвалидов войн и военных конфликтов". Учреждена в 2012 г. в г. Брянске. Отделение зарегистрировано в Управлении Юстиции Брянской области 25 июля 2012 г. 

11