Главное меню

Наш опрос

Какие разделы сайта нужно
доработать в первую очередь?

Ваше впечатление о сайте?

 

Статистика

Пользователей: 1283
Новостей: 716
Ссылок: 2
Посетителей: 2773097

Случайное фото

/39/73182323594D-39.jpg

Список последних опубликованных объектов


С ДНЕМ ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК!

Дата: 02.08.2020 г.
]]>Печать]]> E-mail

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

Искренне поздравляем вас с Днём Воздушно-десантных войск!

Воины-десантники всегда были образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине. В самых сложных условиях, при выполнении любых боевых задач вы не раз подтверждали свое право называться гордостью и надежным щитом нашего Отечества.

Среди наших земляков немало тех, кто ковал победу в Великой Отечественной войне, прошел Афганистан, Чечню и другие «горячие точки». Ваши боевые заслуги стали достойным примером патриотизма и армейской славы для подрастающего поколения. Приятно отметить, что и в гражданской жизни «голубые береты» остаются в строю. Многие из вас сегодня ведут активную общественную деятельность, вносят достойный вклад в патриотическое воспитание молодежи.

От всей души желаем вам мирного неба над головой, крепкого здоровья, надежного тыла, счастья, благополучия и новых успехов во славу Отечества!

1.jpg

 

2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg
Просмотров 780


Брянская областная общественная организация "Союз ветеранов Афганистана", учреждена в 1986 г. на общем собрании воинов-интернационалистов Брянской области.
   
Брянская областная общественная организация "Инвалидов войн и военных конфликтов". Учреждена в 2012 г. в г. Брянске. Отделение зарегистрировано в Управлении Юстиции Брянской области 25 июля 2012 г. 

11