Главное меню

 

Статистика

Пользователей: 1283
Новостей: 485
Ссылок: 2
Посетителей: 1614124

Случайное фото

/40/2C7D0D3294A5-40.jpg

Открытое первенство Брянского района по спортивному ориентированию среди учащихся памяти выпускника «Супоневской СОШ №1» Геннадия Секселева, погибшего в Афганистане

Дата: 04.10.2019 г.
]]>Печать]]> E-mail

28 сентября 2019 года на Андреевском лугу Брянского района прошло открытое первенство Брянского района по спортивному ориентированию среди учащихся памяти выпускника «Супоневской СОШ №1» Геннадия Секселева, погибшего в Афганистане.

Соревнования организовали и провели ГБУДО «Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина» и Брянская областная общественная организация «Инвалидов войн и военных конфликтов».

На соревновании присутствовали участники боевых действий в Афганистане Гусарин Анатолий Анатольевич и  Гудков Николай Васильевич и Председатель правления Брянской областной общественной организации «Инвалидов войн и военных конфликтов», заместитель председателя комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту Губанов Вячеслав Петрович.

Главный судья соревнований - старший инструктор – методист Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина Опалев Василий Леонидович.

В соревнования приняли участие команды МБОУ «Супоневская СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Н.И. Чувина», МБОУ «Лицей №1 Брянского района», МБОУ Новосельская СОШ  Брянского района, ГБОУ Лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Брянска и ГБУДО «Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина»»,  всего 120 участников.

Начались соревнования с торжественного открытия, на котором учащиеся Супоневской СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Н.И. Чувина рассказали о Геннадии Секселеве и его участиях в боевых действиях в Афганистане.

Победителями и призерами  в командном зачете стали:

1 место – команда МБОУ «Супоневская СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Н.И. Чувина»;

2 место – команда ГБУДО «Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина»;

3 место – команда МБОУ Новосельская СОШ.

         Одновременно подводился зачет среди классов МБОУ «Супоневская СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Н.И. Чувина», где победителями стали:

1 место – 6Б класс;

2 место – сборная 10 и 11 классов;

3 место – 5А класс.

         Победителями в личном зачете стали:

Ж12 – Ляхова Екатерина (МБОУ Новосельская СОШ);

М12 – Безменов Сергей (МБОУ «Супоневская СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Н.И. Чувина»);

Ж14 – Гончарова Дарья (ГБУДО «Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина»);

М14 – Самолыго Сергей (МБОУ «Супоневская СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Н.И. Чувина»);

Ж16 – Дроздова Екатерина (МБОУ «Супоневская СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Н.И. Чувина»);

М16 – Мокеров Кирилл (ГБУДО «Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина»);

Ж18 – Деренкова Ангелина Константин (МБОУ «Супоневская СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Н.И. Чувина»

М18 – Исачков Артем (ГБУДО «Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина»).

         Победители и призеры соревнований в личном зачете были награждены медалями, грамотами и ценными призами, в командном зачете – кубками и грамотами, предоставленными Брянской областной общественной организации «Инвалидов войн и военных конфликтов».

dsc05345.jpgdsc05365.jpgdsc05368.jpgdsc05372.jpgdsc05376.jpgdsc05377.jpgdsc05381.jpgdsc05403.jpgdsc05413.jpgdsc05428.jpgdsc05443.jpgdsc05468.jpgdsc05595.jpgdsc05636.jpgdsc05647.jpgdsc05653.jpgdsc05665.jpgdsc05671.jpgdsc05683.jpgdsc05689.jpgdsc05695.jpgdsc05702.jpgdsc05711.jpgdsc05715.jpg
Просмотров 9


11