Турнир по волейболу среди девушек памяти Юрия Лизунова

Дата: 09.10.2017 г.
]]>Печать]]> E-mail
.jpg

7 октября в спортивном зале школы №9 состоялся традиционный турнир по волейболу, памяти война - интернационалиста Юрия Лизунова, среди девушек, учащихся учреждений среднего профессионального образования и общеобразовательных учреждений Советского района города Брянска. Турнир прошел в спортивных залах школы №9.

С приветственными словами к участникам соревнования обратились председатель правления БООО "Инвалидов войн и военных конфликтов", руководитель БРО ООО «Ветераны боевых действий России» Губанов Вячеслав Петрович, начальник отдела культуры Лепешкин Александр Петрович.

Участницы турнира показали интересные, зрелищные игры и большую волю к победе. И в итоге победительницами турнира и обладательницами переходящего кубка стали спортсменки Брянского строительного колледжа им. Профессора Н.Е. Жуковского, второе место у волейболисток Брянского техникума питания и торговли и бронзовыми призёрами стали студентки Брянского медико-социального техникума им. Н.М. Амосова. Победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и призами Советской районной администрации города Брянска и БООО "Инвалидов войн и военных конфликтов" и БРО ООО «Ветераны боевых действий России». dsc07379.jpgsam_8664.jpgdsc07384.jpgdsc07386.jpgdsc07387.jpgdsc07388.jpgdsc07460.jpgdsc07463.jpg