Случайное фото

Турнир по волейболу среди девушек, памяти война-интернационалиста Юрия Лизунова

Дата: 05.10.2016 г.
]]>Печать]]> E-mail

23 сентября 2016 года в спортивном зале МБОУ СОШ №9   торжественно открылся традиционный турнир  по волейболу среди девушек, памяти война-интернационалиста Юрия Лизунова, с построением команд участниц турнира. С напутственной речью к собравшимся выступили, председатель Брянской областной общественной организации «Инвалидов войн и военных конфликтов» и «Союза ветеранов Афганистана» Губанов В.П. и участник локальных конфликтов Гусарин А.А.

В турнире приняли участие 6 команд (около 80 человек) средних учебных г. Брянска и общеобразовательных школ. Соревнования проходят по круговой системе. Участницы турнира показали интересные, зрелищные игры и большую волю к победе. И в итоге победительницами турнира и обладательницами переходящего кубка стали спортсменки Брянского строительного колледжа им. Профессора Н.Е. Жуковского, второе место у волейболисток школы №45, и бронзовыми призёрами стали студентки Брянского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова.

Все команды участницы были награждены сувенирами и грамотами за активное участие, спортсменки команд призеров и победителей медалями соответствующих степеней, грамотами, памятными вымпелами. dsc06808.jpgdsc06809.jpgdsc06818.jpgdsc06819.jpgdsc06820.jpgdsc06826.jpgdsc06835.jpgdsc06836.jpgdsc06837.jpgdsc06838.jpgdsc06839.jpgdsc06840.jpgdsc06841.jpgdsc06842.jpgdsc06844.jpgdsc06845.jpg