Новостей: 716
Ссылок: 2
Посетителей: 2773474

Случайное фото

Традиционный турнир по волейболу среди девушек памяти война – интернационалиста А. Сальникова

Дата: 26.02.2016 г.
]]>Печать]]> E-mail

С 15 по 19 февраля 2016 года в доме спорта Брянского строительного колледжа   прошёл традиционный турнир  по волейболу среди девушек, памяти А. Сальникова, погибшего в Чеченской республике.  В  турнире приняло участие 6 команд средних учебных заведений г. Брянска. Соревнования проходили по круговой системе. 1 место заняли хозяева турнира студентки Брянского строительного колледжа, 2 место заняла команда Супоневской средней школы, 3 место заняла команда Брянского базового медицинского колледжа.

На награждении с поздравительной речью к собравшимся выступили заместитель главы Советской районной администрации г. Брянска Кучерявенко В.В., председатель правления БООО «Союз ветеранов Афганистана» и «Инвалидов войн и военных конфликтов» Губанов В.П. Победителям и призерам турнира были вручены грамоты и медали, а команде победительнице переходящий кубок.