Главное меню

 

Статистика

Пользователей: 1283
Новостей: 716
Ссылок: 2
Посетителей: 2773491

Случайное фото

/40/14B8AFA5BF8D-40.jpg

Первенство Брянска по дзюдо памяти Героя России Олега Визнюка

Дата: 11.03.2014 г.
]]>Печать]]> E-mail
28 февраля в зале СДЮСШОР по спортивной гимнастике состоялось открытие первенства Брянска по дзюдо среди юношей памяти Героя России Олега Визнюка.

.jpgТрадиционный турнир собрал в зале спортшколы около 150 участников из разных городов Брянщины и областного центра.

Почтить память нашего земляка капитана Визнюка пришли представители городской администрации, депутаты, его сослуживцы и друзья, родители.

 Выступая перед строем юных спортсменов, заместитель главы Брянской городской администрации Галина Корниенко отметила, что соревнования, посвящённые памяти наших земляков, с честью выполнивших свой воинский и конституционный долг, воспитывают в новых поколениях защитников Отечества патриотизм, мужество, стремление к победе. Отец Героя России — Станислав Петрович — поблагодарил организаторов турнира за сохранение светлой памяти о сыне и выразил надежду, что кто-то из участников сегодняшних соревнований станет в будущем олимпийским чемпионом.

 Ребята, которым предстояли поединки, внимательно слушали тех, кто был лично знаком с Олегом Визнюком, представителей воинских частей и общественных организаций. Чтобы защищать Родину, нужно быть смелым и отважным, а характер закаляется именно в спорте. Всем участникам соревнований пожелали победы в честной борьбе.

img_98491.jpg4169.jpg
Просмотров 3225


11