Главное меню

 

Статистика

Пользователей: 1283
Новостей: 716
Ссылок: 2
Посетителей: 2773983

Случайное фото

/40/FA0AA1DB2D62-40.jpg

ВСТРЕЧА С МЕЛЬНИКОВОЙ ВАЛЕНТИНОЙ ДМИТРИЕВНОЙ

Дата: 13.10.2012 г.
]]>Печать]]> E-mail

6 октября 2012 года Брянская областная общественная организация «Союз ветеранов Афганистана» и "Инвалидов войн и военных конфликтов" провела встречу членов организации участников боевых действий в Афганистане, Чечне, вдов и семей погибших воинов с ответственным секретарем Совета комитетов солдатских матерей России, члена президиума общественного Совета при Министерстве обороны Валентины Дмитриевны Мельниковой.

Встреча началась с возложения цветов к памятнику погибших в Афганистане и других локальных конфликтов.

Продолжилась встреча в кафе «Луч» за праздничным столом, где председатель правления Губанов Вячеслав Петрович предоставил слово гостю депутату Государственной Думы Вадиму Владимировичу Потомскому. В.В.Потомский с добрым словом обратился к присутствующим, поблагодарил всех собравшихся за работу, которую проводит организация по сохранению памяти погибших наших земляков в Афганистане и других локальных конфликтов. Пожелал успехов в работе и предложил личное участие и помощи в решении насущных вопросов организации.

Ответственный секретарь СКСМР Валентина Дмитриевна Мельникова ответила на вопросы, касающиеся конституционного статуса матерей, вдов погибших и участников боевых действий.

В завершении встречи В.П.Губанов поблагодарил гостей и всех присутствующих членов организации, матерей и вдов погибших за активную жизненную позицию.

fxbahvj4pbk.jpghg6z3vpgcu4.jpg_x0cwdlvmqk.jpg
Просмотров 4077


11