Главное меню

 

Статистика

Пользователей: 1283
Новостей: 716
Ссылок: 2
Посетителей: 2778670

Случайное фото

/24/EE3623DC436F-24.jpg

Архив мероприятий 2016

]]>Печать]]> E-mail
25.02.2016 г.

             С 2-9 февраля 2016 года в доме спорта Брянского строительного колледжа прошёл турнир Советского района по мини-футболу среди студентов ССУЗов посвященный памяти война-интернационалиста В. Поселянинова. Участие в турнире приняли 8  средних учебных заведений       г. Брянска. Соревнования проходили по круговой системе. Победитель и призёры определились по наибольшей сумме очков. И в упорной борьбе 1 место заняла команда Брянского филиала МИИТ, 2 место команда Брянского Строительного техникума и бронзовыми призёрами стали студенты Брянского профессионально-педагогического колледжа. Спортсмены награждены кубками, медалями и грамотами.

Подробнее...
Просмотров 2046
]]>Печать]]> E-mail
24.02.2016 г.

18 февраля 2016 года в рамках проведения месячника оборонно-массовой, военно-патриотической работы, посвященного выводу советских войск из республики Афганистан, Дню защитника Отечества члены Брянской областной общественной организации «Союз ветеранов Афганистана» и «Инвалидов войн и военных конфликтов» приняли участие в мероприятие «Держава армией сильна!» в ГБУК «Брянском государственном краеведческом музеи». На встречу были приглашены малолетние узники концлагерей, учащиеся Брянского строительного колледжа имени профессора Н.Е. Жуковского и учащиеся СОШ №5.

Мероприятие проводилось с целью воспитания у подрастающего поколения чувства долга, патриотизма, ответственности за будущее своей Родины. А так же, чтобы вспомнить погибших воинов, они погибли за Отечество, и Россия их никогда не забудет. Подобные встречи в краеведческом музее стали уже традиционными.

Сотрудники ГБУК «БГКМ» подготовили специальную тематическую программу для участников мероприятия. От того, как относится человек в годы детства к героическому подвигу своих отцов и дедов, зависит нравственный облик, отношение к общественным интересам, к труду на благо Ро­дины. Ребятам рассказали о детях войны, героев Брянщины, об истории Афганской и Чеченской войны, им показали фрагменты документального фильма «Пароль Афганистан. Начало», а так же показали фрагменты документальных фильмов и хроник, прозвучали патриотические песни. Была объявлена минута памяти, во время которой все присутствующие зажгли поминальные свечи.

Подробнее...
Просмотров 1960
]]>Печать]]> E-mail
27.12.2016 г.

23-24 декабря 2016 г. в Брянском строительном колледже имени профессора Н.Е.Жуковского прошел турнир по волейболу памяти Владимира Поселянинова погибшего в Республике Афганистан.

На открытии присутствовали представители администрации Советского района города Брянска Кучерявенко Вячеслав Владимирович, заместитель по учебно-воспитательной работе Сердцева Ольга Анатольевна; депутат Брянского горсовета, председатель Брянской областной общественной организации «Союз ветеранов Афганистана» и «Инвалидов войн и военных конфликто

в» Вячеслав Петрович Губанов.


         Хочется сказать огромное спасибо за участие в данных соревнованиях учебным заведениям, а именно тренерам подготовивших детей в разных видах спорта (в данный момент игре в волейбол), а также судебно-тенерской команде за подготовку и проведение соревнований Степену Владиславу Викторовичу, Здоту Олегу Александровичу.

Когда мы делаем общее дело по сохранению памяти ребят с честью и достоинством выполнявших свой долг значит они живы в наших сердцах.

Подробнее...
Просмотров 1696
Результаты 19 - 21 из 21

11