Главное меню

 

Статистика

Пользователей: 1283
Новостей: 716
Ссылок: 2
Посетителей: 2776739

Случайное фото

/8/EC179963DAA5-8.jpg

Архив мероприятий 2013

]]>Печать]]> E-mail
22.04.2013 г.

С 19 по 21 апреля 2013 г. в МБОУДОД ДЮСШ Вымпел прошел II-ой юношеский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Героя России Олега Ермакова.

На соревнованиях приняли участие 13 команд из регионов РФ, а одна команда из республики Беларусь. Всего участников 320 человек. Первое место заняли спортсмены Брянской области, второе место заняли калужане, а третье место заняли наши гости из республики Беларусь.

На соревнованиях присутствовали мама Героя России Олега Ермакова Лидия Филипповна Ермакова и брат Александр Ермаков, а также член Совета Федерации Михаил Марченко; депутат Брянского областной Думы, 2-ой секретарь Брянского обкома КПРФ, воин интернационалист  Архицкий А.Г.; И.О. директора департамента внутренней политики Правительства Брянской области Демин В.Е.; зам. главы Брянской городской администрации Корниенко Г.Н.; председатель комитета по делам ветеранов и социальной поддержке отдельных категорий граждан БГСНД, председатель Брянской областной общественной организации «Союз ветеранов Афганистана» и «Инвалидов войн и военных конфликтов» Губанов В.; председатель комиссии по здравоохранению и социальной политики охране семьи и детства, председатель Городского отделения «Союз ветеранов Афганистана» Глазкрицкий А.А.; председатель областного спорт комитета Погорелов А.; Председатель городского спорткомитета Н.Новиков.

Победители соревнования получили не только традиционные кубки и медали за призовые места, но и от депутатов Государственной Думы Потомского В.В., Лаховой Е.Ф., брянского обкома КПРФ, БООО «СВА» были вручены поощрительные призы участникам соревнования «За волю к победе», «За лучшую технику». Директор МБОУДОД ДЮСШ «Вымпел» Родин В.Е. вручил Лидии Филипповне Ермаковой памятный подарок в честь проведения соревнования памяти Олега Ермакова.

Подробнее...
Просмотров 3189
]]>Печать]]> E-mail
01.04.2013 г.
26 - 29 марта  2013 г. в школе №8 прошел 22-ой турнир по баскетболу памяти Сергея Дударенкова, погибшего при выполнении интернационального долга в Афганистане. С 1 по 8 класс Сергей учился в этой школе.  На соревнованиях присутствовали глава Советского района г. Брянска Миролюбов С.В., председатель Брянской областной общественной организации «Союз ветеранов Афганистана» и «Инвалидов войн и военных конфликтов», депутат БГСНД Губанов В.; член организации, ветеран боевых действий Ефименко В.; заместитель главы Советской администрации Кучерявенко В., председатель спорткомитета Советского района Лепешкин А.Со словами приветствия к командам обратился Миролюбов С.В. и Губанов В.П., выразили слова благодарности дирекции школы, а также преподавательскому составу физической подготовке. Наша организация подготовила призы и подарки лучшим игрокам, а каждый участник получил грамоту и вымпел о проведении соревнований памяти Сергея Дударенкова.  
Подробнее...
Просмотров 3517
]]>Печать]]> E-mail
06.03.2013 г.

05 марта 2013 г. традиционно при поддержке Городского Дома культуры Советского района (директор Гутовская Надежда Ивановна) Брянские областные общественные организации «Союз ветеранов Афганистана» и «Инвалидов войн и военных конфликтов» (БООО «СВА», «ИВ и ВК») провели праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта для матерей и вдов погибших в Афганистане и других локальных конфликтах.

С добрыми словами и наилучшими пожеланиями к нашим близким и родным матерям и вдовам обратились: депутат Брянской областной Думы, ветеран боевых действий Архицкий Андрей Георгиевич, депутат Брянского городского совета народных депутатов, председатель правления БООО «СВА» и «ИВ и ВК» Губанова Вячеслав Петрович; председатель комитета при городском общественном совете, председатель городского отделения БООО «СВА» Глазкрицкий Александр Александрович.

Группа «Память» и творческие коллективы Городского Дома культуры песнями, танцами и викторинами сделали вечер праздничным и насыщенным красотой, добротой и лаской, которые так необходимы нашим любимым женщинам. Нам приятно, что мы, участники войн, даем матерям и женам потерявших своих близких радость жизни.

В завершении праздничного мероприятия члены организации вручили подарки всем присутствующим мамам.

Еще раз хотим поздравить Вас дорогие мамы с праздником с Международным Днем 8 марта! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, весеннего солнечного настроения, блеска в глазах! Пусть начало весны принесёт Вам счастье и радость! С праздником!

 

 

Видео: http://ibryansk.ru/news/tv/2013/03/12/mamy-voinovafgancev.26528.html

 

Подробнее...
Просмотров 3712
]]>Печать]]> E-mail
27.02.2013 г.

20 февраля 2013 г. в честь праздника «Дня защитника Отечества» члены Брянской областной общественной организации «Союз ветеранов Афганистана» и «Инвалидов войн и военных конфликтов» Гусарин Анатолий и председатель правления Губанов Вячеслав состоялась встреча с сотрудниками и воспитанниками Брянской воспитательной колонии, где рассказали о подвигах ребят выполнявших свой воинский долг за пределами нашей Родины. А также обратились к ребятам с пожеланием обдумают свои поступки и в дальнейшем стать на путь достойного гражданина, а может быть и защитника нашей Родины. Видя глаза ребят мы уверены, что не все потеряно.

Спасибо сотрудникам учреждения за то, что они делают все необходимое, чтобы ребята получили общеобразовательное, духовное и нравственное воспитание.

Подробнее...
Просмотров 3101
]]>Печать]]> E-mail
27.02.2013 г.

19 февраля 2013 г. прошел 3-й областной фестиваль солдатской песни «Солдаты России», посвященный 24-й годовщине вывода советских войск из республики Афганистан, на котором приняли участие лучшие солисты и коллективы г. Брянска и Брянской области. На данном фестивале присутствовал народный артист России Цуркан Александр, который прочитал свои стихи и исполнил песню.

Брянская областная общественная организация «Инвалидов войн и военных конфликтов», «Союз ветеранов Афганистана» благодарит всех, кто принял активное участие в проведении фестиваля.

Подробнее...
Просмотров 3435
Результаты 10 - 16 из 16

11