Главное меню

 

Статистика

Пользователей: 1283
Новостей: 716
Ссылок: 2
Посетителей: 2773458

Случайное фото

/30/EF60CE96D4EF-30.jpg

Архив мероприятий 2012

]]>Печать]]> E-mail
27.12.2012 г.
25 декабря 2012 года в прекрасном зале городского дома культуры г. Брянска ставшим для нас родным домом прошел новогодний вечер для родителей и вдов погибших, который организовала общественные организации Брянская областная общественная организация «Союз ветеранов Афганистана» и «Инвалидов войн и военных конфликтов».От всей души поздравляем всех с наступающим Новым годом! Примите искренние пожелания счастья, радости, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия. Пусть обязательно сбудутся заветные желания и осуществятся намеченные планы.   

 

Удачи и неиссякаемой энергии в Новом году! 

 

Подробнее...
Просмотров 3988 Тэги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
24.12.2012 г.

      С 13 по 14 декабря 2012 года в школе Олимпийского резерва прошли соревнования по спортивной гимнастике памяти погибших наших земляков, выполнявших свой воинский долг по ликвидации банд формирований на Северном Кавказе.

     Более 100 детей участвовали в соревнованиях от 8 лет и старше мальчики и девочки показывали свое мастерство, радовали зрителей, родителей и своих тренеров.

     На соревнованиях присутствовали матери погибших Алексеевская Светлана Николаевна, Артемьева Мария Ивановна, Гайдукова Елея Алексеевна, Исакова Лидия Ильинична, Цыганкова Любовь Елисеевна, Тарасова Галина Викторовна, Ермакова Лидия Филипповна, а также члены Брянской областной общественной организации «Союз ветеранов Афганистана» и «Инвалидов войн и военных конфликтов» Ефименко Виталий, Кондрашов Сергей, Кузнецов Сергей, Гусарин Анатолий и председатель правления Губанов Вячеслав. С добрыми словами к участникам соревнований выступили Гайдукова Елея Алексеевна и Гусарин Анатолий поблагодарили организаторов, тренеров.

      В завершении соревнований участник получили грамоты и подарки от нашей организации.

      Спасибо всем кто делами сохраняет память о наших земляках, не вернувшихся с войны.

Подробнее...
Просмотров 4280 Тэги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
19.12.2012 г.

С 10 по 17 декабря 2012 г. прошли соревнования по волейболу среди студенческой молодежи г. Брянска. За звание лучшей команды боролось 17 команд, из которых 10 команд девушек и 7 команд юношей.

Первое место среди команд девушек заняла гимназия №1 Фокинского района г. Брянска, второе место - Брянский торгово-экономический техникум, 3 место - БГИТА. Среди будущих защитников нашей Родины в борьбе за звание лучшей команды 1 место заняло - Брянское профессиональное педагогическое училище, 2 место - торгово-экономический, 3 место - Брянский филиал Московского института инженеров транспорта.

Соревнования проходили под чутким руководством главного судьи Семушкина Анатолия Андреевича.

На соревновании присутствовали:

- заместитель председателя БГСНД Сарвиро Николай Константинович,

- директор Брянского филиала Московский институт инженеров транспорта Лунев Юрий Николаевич,

- президент Брянского филиала Московский институт инженеров транспорта Ковалев Петр Иванович,

- председатель Брянской областной общественной организации «Союз ветеранов Афганистана» и «Инвалидов войн и военных конфликтов», депутат БГСНД - Губанов Вячеслав,

- представитель Брянского городского спорткомитета Горбачев Александр,

- участник боевых действий, заместитель председателя Брянской областной общественной организации «Союз ветеранов Афганистана» и «Инвалидов войн и военных конфликтов» Ефименко Виталий.

В адрес участников были высказаны наилучшие пожелания, бороться и добиваться успехов в спортивных достижениях и в учебе. А также заместитель председателя БГСНД Сарвиро Николай Константинович вручил грамоты главы г. Брянска Ковалева А.Я. за работу по военно-патриотическому воспитанию молодого поколения Харвашиной Ольге Викторовне, Азарчук Александру Викторовичу, Семушкину Анатолию Андреевичу.

  

Подробнее...
Просмотров 4417 Тэги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
07.12.2012 г.
Стойкие духом, с праздником!

В Брянске продолжается декада инвалидов, в рамках которой руководители города встретились с людьми с ограниченными физическими возможностями. На встречу с руководством Брянска в городскую администрацию пригласили активных людей, которые, несмотря на свои недуги, продолжают череду побед в соревнованиях,  творческих и профессиональных турнирах. Международный день инвалидов по традиции объединяет людей, неравнодушных к судьбам тех, кто особенно нуждается в помощи и поддержке. Это и руководители общественных объединений, и преподаватели спортивных секций, тренеры, которые работают с инвалидами, помогают им адаптироваться в окружающей среде…

Наша организация от всей души поздравляет все общественные инвалидные организации, и желаем Вам здоровья, силы духа, надежду в будущее. Мы ведем огромную работу по военно-патриотическому воспитанию нашего подрастающего поколения будущих защитников нашей Родины, а также проводим комплекс мероприятий, посвященный памяти погибших в Афганистане и других локальных конфликтах.  Брянская областная общественная организация «Инвалидов войн и военных конфликтов» не была уведомлена о проведении встречи. Надеемся, что это просто случайность. Надеемся на работу и взаимопонимание с администрацией города Брянска и Брянской области.

Подробнее...
Просмотров 4016 Тэги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
12.12.2012 г.

10 декабря в 2012 г. в Брянском филиале МИИТ состоялось открытие соревнований по волейболу среди учебных заведений г. Брянска на котором приняли участие 15 команд юношей и девушек (более 120 участников) и начали борьбу за звание лучшей команды. Данный турнир проходит в честь памяти наших земляков погибших при ликвидации банд формирований на Северном-Кавказе.

С приветственными словами выступили президент Брянского филиала МИИТ Ковалев Петр Иванович, заместитель председателя БГСНД Сарвиро Николай Константинович, представитель Брянского городского спорткомитета Горбачев Александр.

председатель Брянской областной общественной организации «Союз ветеранов Афганистана» и «Инвалидов войн и военных конфликтов», депутат БГСНД – Вячеслав Петрович Губанов.

17 декабря пройдут финальные игры, где будет выявлен победитель данного турнира.

Подробнее...
Просмотров 5188 Тэги не указаны
Результаты 1 - 9 из 22

11