Главное меню

 

Статистика

Пользователей: 1283
Новостей: 716
Ссылок: 2
Посетителей: 2778885

Случайное фото

/32/2C2B8454F71D-32.jpg

Новости

]]>Печать]]> E-mail
03.12.2022 г.

25 ноября в рамках проекта президентского гранта «Остаёмся в строю!» фонда президентских грантов БООО «Инвалиды войн и военных конфликтов» организована и осуществлена поездка в город Стародуб, в ходе которой встретились с ветеранами боевых действий, проживающих в Стародубском районе Брянской области.

Цель поездки — встреча с ветеранами и инвалидами боевых действий Стародубского района. Обсудили их насущие проблемы. Психотерапевт провел индивидуальные и групповые занятия с нуждающимися в психической и наркотической помощи ветераны и инвалиды боевых действий.

В поездке принял участие депутат Брянской областной думы, председатель Брянской областной общественной организации «Инвалиды войн и военных конфликтов» Вячеслав Губанов, который провёл приём по личным вопросам, и в завершение встречи вручивший памятные подарки и общественные награды инвалидам, присутствовавшими на встрече.

Подробнее...
Просмотров 249
]]>Печать]]> E-mail
24.11.2022 г.

20 ноября 2022 года в Брянском Дворце единоборств прошёл открытый турнир по всестилевому каратэ памяти Героя России Олега Визнюка.

Призерам и победителям вручили грамоты, медали и кубки.

Подробнее...
Просмотров 263
]]>Печать]]> E-mail
24.11.2022 г.
18 ноября 2022 года в рамках социального проекта «Помяни их, Россия» БООО «Инвалиды войн и военных конфликтов» организована поездка для детей, победителей соревнований по спортивной гимнастике, экскурсию в мемориальный комплекс «Хацунь» с посещением музея.
Подробнее...
Просмотров 233
]]>Печать]]> E-mail
23.10.2022 г.

В рамках проекта президентского гранта «Остаёмся в строю!» Фонда президентских грантов 13.10.2022 посетили г. Унеча Брянской области. 
Цель поездки — встреча с ветеранами и инвалидами боевых действий Унечского района, обсуждение их насущных проблем, проведение индивидуальных и групповых занятий психологом для участников из целевой группы нуждающихся в психической и наркологической помощи, встреча с главой районной администрации Унечского района и главным врачом Унечской районной больницы по вопросам нужд ветеранов боевых действий Унечского района.

 

В поездке принял участие депутат Брянской областной думы, председатель Брянской областной общественной организации «Инвалидов войн и военных конфликтов» Вячеслав Губанов. Он провел беседу с ветеранами, провел прием по личным вопросам, вручил подарки и общественные награды ветеранам боевых действий.   

Подробнее...
Просмотров 458
]]>Печать]]> E-mail
11.10.2022 г.

С 3 по 9 октября 2022 года в оздоровительном лагере «Искорка» была проведена профильная смена «Юный спасатель». В программе смены были проведены соревнования по спортивному ориентированию памяти Геннадия Секселева.

Младший сержант Геннадий Секселёв погиб при исполнении интернационального долга в Афганистане, награжден орденом Красной звезды. Соревнования организовали и провели при содействии Брянской областной общественной организации «Инвалиды войн и военных конфликтов» в рамках социального проекта «Помяни их, Россия!».

В соревнования приняли участие команды городов Брянска и Клинцы, Стародубского муниципального образования, Выгоничского, Гордеевского, Жирятинского, Клетняннского, Климовского и Севского районов и ГБУДО «Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина», всего 60 участников.

​Победителями среди девушек стали:

• Фадеева Олеся - ГБУДО «Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина» - 1 место;

• Политова Любовь – Клетнянский район – 2 место;

• Суделовская Александра – Гордеевский район – 3 место; ​

Лучшими среди юношей стали:

• Шматов Кирилл – город Клинцы – 1 место;

• Борсуков Антон – Климовский район – 2 место;

• Ермаков Максим – Клетнянский район – 3 место. ​

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами, предоставленными БООО «ИВиВК».

Подробнее...
Просмотров 559
Результаты 28 - 36 из 291

11